«АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО»

Возраст 14+
О ЧЕМ ПРОГРАММА
Мы изучаем мастерство актера, сценическую речь, сценическое движение.
Ребята участвуют в практических и теоретических занятиях и мастер-классах по актерскому мастерству, мы ставим спектакли, снимаем кино и мультфильмы.
Учебные полугодия обязательно завершают отчетными выступлениями перед друзьями по школе и родителями.
ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ: развитие творческого потенциала, знакомство с профессиями театра и кино.
МЕТОДЫ И ФОРМЫ РАБОТЫ: непринужденная игровая форма, в основе которой лежит театральная система высших театральных учебных заведений.
Для новичков в студии существуют бесплатные пробные занятия.
Занятия проходят в группах до 10 человек под руководством профессиональных актеров.
Раскрывают творческий потенциал ребёнка
Развивают фантазию, воображение, внимание, концентрацию, память и осознанную реакцию
Развивают умение владеть собой, импровизировать и управлять своими эмоциями в разных жизненных ситуациях
Избавляют от детских страхов